Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице 8-я Советская в Санкт-Петербурге (от 17,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 13096620
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 22:03
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:38
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:29
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 02:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:56
Собственник
ID 140526415
пять дней назад
7 май, 12:25
ID 53047750
три дня назад
9 май, 12:45
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:23
Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
Риелтор
ID 87047024
3 недели назад
15 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 8-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице 8-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²