Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге (от 24,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 20104249
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 13749892
два дня назад
10 май, 14:52
Собственник
ID 131551270
месяц назад
10 апр, 16:53
Собственник
ID 17269631
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:42
Собственник
ID 80174438
3 недели назад
17 апр, 04:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Собственник
ID 90241049
месяц назад
11 апр, 15:24
Риелтор
ID 15571561
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:02
Риелтор
ID 75317571
вчера
11 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:24
ID 77207656
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:07
Собственник
ID 89877768
2 недели назад
27 апр, 11:18
Риелтор
ID 3917794
вчера
11 май, 23:38
Собственник
ID 83948610
2 недели назад
28 апр, 18:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Малая Бухарестская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²