Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Севастьянова в Санкт-Петербурге (от 19,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 140632736
вчера
вчера, 12:03
2 недели назад
24 апр, 21:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:30
Риелтор
ID 86194875
3 недели назад
20 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 07:41
Собственник
ID 73920766
месяц назад
4 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 10:05
ID 48342275
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 23:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:30
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:32
Собственник
ID 112108
месяц назад
11 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:58
Собственник
ID 110592994
месяц назад
31 мар, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 21:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Севастьянова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Севастьянова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²