Продается уютная , готовая к проживанию квартира в шаговой доступности до м . Проспект Славы .
О ДОМЕ:Дом 1973 года постройки , 1-ЛГ-602 серии . Стоит во дворе , нет шума и пыли с дорог . Ухоженная парадная , во дворе детская площадка и спортивное поле .
ИНФРАСТРУКТУРА: Очень зеленый и экологичный район , рядом несколько скверов и два парка . Магнит , аптека, кофейня, со Ozon в соседнем доме, в 3 минутах ТЦ с ресторанами и магазинами и Гиперлента . До метро проспект Славы 15 минут пешком , минут 20 до метро Дунайская . Много общественного наземного транспорта во многие точки города . Квартира идеально подойдет для семьи с детьми . Прямо из окон виден детский сад с логопедической группой, в соседних дворах еще несколько садов , проблем с устройством ребенка нет . Во дворе школа-лицей с гуманитарным направлением .
Рядом есть обычные школы и с языковыми направлениями
На Гашека школа для слабовидящих детей, ехать на транспорте минут 10.
В соседнем доме фитнес клуб с бассейном.
КВАРТИРА :
Квартира с изолированными комнатами 10 и 17 м . Большой просторный коридор, раздельный санузел . Средний комфортный этаж .
Состояние квартиры хорошее , можно заехать и жить или сдавать . Санузел раздельный, в кафеле . Вся мебель и техника , включая стиральную машину и холодильник остается новому владельцу . В одной комнате и на кухне установлены стеклопакеты , в маленькой комнате деревянное окно , доработанное по шведской технологии. В квартире много света , зимой тепло . Коридор большой , просторный . Много места для хранения : большой шкаф-купе в комнате , 3 створчатый во второй комнате , в коридоре есть шкаф-кладовка . Газовая плита с защитой для детей . Кухня из массива сосны , делалась на заказ .
ДОКУМЕНТЫ:
Прямая продажа , один взрослый собственник . Документы готовы .