Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Мартыновская в Санкт-Петербурге от 9,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 116514854
вчера
21 май, 23:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 81961926
3 недели назад
1 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:28
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 16:55
Собственник
ID 106950600
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Риелтор
ID 3476170
два дня назад
20 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:22
Риелтор
ID 33191050
два дня назад
21 май, 15:28
Риелтор
ID 12476288
неделю назад
16 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 19:25
ID 18570265
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:24
Собственник
ID 141576834
два дня назад
20 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:17
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Мартыновская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:215,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.