Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Клочков в Санкт-Петербурге от 25,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 16453073
2 недели назад
25 апр, 12:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:35
Собственник
ID 100072964
вчера
вчера, 15:06
Собственник
ID 141076023
2 недели назад
29 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 01:47
Собственник
ID 56771229
неделю назад
6 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:05
ID 55197725
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:55
Собственник
ID 12218226
неделю назад
6 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 82755438
неделю назад
7 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:51
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:50
Риелтор
ID 59818818
вчера
вчера, 02:31
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Клочков в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:287,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:25,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.