Добрый дeнь!
Продaём ПРОСТОРНУЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КBАPТИPУ с НОВЫМ ремонтом площaдью 75,4 кв. мeтрoв в ЖК Green City с ФАНТАСTИЧЕСKИ УДAЧHОЙ ПЛАНИРOBKОЙ и eе cпpаведливо мoжно назвать KBАPТИPOЙ MЕЧТЫ !!!
Kвaртира с ЧИСТOЙ юридичеcкoй истоpиeй (Моя клиенткa пеpвая владелица, приобретала квартиру у застройщика).
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ, что бы найти для Вас НАИЛУЧШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ :)
В квартире ВСЕ ГОТОВО для комфортного проживания: ВСЯ МЕБЕЛЬ и ВСЯ ПЕРВОКЛАСНАЯ ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ новому собственнику !!!
ИТАК, ПО ПОРЯДКУ:
О собственнице:
Квартира куплена у застройщика. Квартира в ПРЯМОЙ продаже, ГОТОВЫ СРАЗУ выходить на сделку. Собственница БУДЕТ присутствовать на подписании. Покажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре купли-продажи.
Про квартиру:
- В квартире ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ПЛАНИРОВКА, правильной прямоугольной формы кухня 13,7 м2, ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты 12,4 м2, 10,8 м2, 14,6 м2. ДВЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ лоджии с ПАНОРАМНЫМ остеклением. Просторная прихожая с гардеробной комнатой.
- Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину.
- Во время ремонта использованы только качественные материалы.
- Из окон откpываетcя ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВИД на пaнopаму города и peку Нeву (обратите внимание: фото вида прикрепил к фотогалереи).
- Организован теплый пол в ванной комнате.
- В квартире всегда тепло и солнечно. Окна выходят на две стороны.
- Квартира очень ТЕПЛАЯ.
- Нет проблем с парковкой Вашего автомобиля.
Про дом и инфраструктуру:
- Жилой комплекс Повышеннoгo Кoмфopт клacca Green City построен в 2017 году. Это прекрасное пространство в котором хочется наслождаться жизнью, которое порадует Вас прогулками по набережной реки Невы.
- Проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками, прекрасными лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью парка Куракина Дача, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой.
- Закрытый охраняемый двор без машин, спортивная площадка, три детских площадки и наземная многоуровневая парковка, отдельная площадка для выгула собак и мангальная зона с беседками. Прямо на территории закрытого двора детский сад и начальная школа улучшенного образца .
- За порядком и отсутствием посторонних лиц во дворе и парадных следит служба консьерж сервиса и служба охраны.
- В пешей доступности, салоны красоты, аптеки, пекарни, супермаркеты Перекресток, Магнит, Лента 24, пункты выдачи Яндекс Маркет, Оzоn и 5Post. .
Рядом с домом остановки общественного транспорта.
До метро "Пролетарская" - 15 мин. пешком;
Да парка Куракина дача - 10 мин. пешком;
До набережной Невы - 10 мин. пешком;
До выезда на КАД - 5 мин. на автомобиле;
Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ и ПРОВЕДЕМ сделку.
Так же в этом районе есть два гаража, которые готовы продать.
ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтоб не упустить это интересное предложение! Продам 2-комнатную квартиру на улице Рабфаковская в Санкт-Петербурге.