Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Прокофьева в Санкт-Петербурге от 12 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 16:55
Собственник
ID 12919002
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 139927239
вчера
22 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 14:45
Собственник
ID 139810794
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 13:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:26
Риелтор
ID 48228076
неделю назад
12 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:37
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Прокофьева в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:229,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.