Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Школьная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 68059417
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 01:54
ID 84317967
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Риелтор
ID 8006166
четыре дня назад
12 май, 16:30
ID 440222
три дня назад
13 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:55
Собственник
ID 139345582
2 недели назад
28 апр, 22:54
Риелтор
ID 13046740
пять дней назад
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:36
ID 71012922
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:50
Собственник
ID 139485340
2 недели назад
29 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Школьная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Школьная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²