Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Бумажная в Санкт-Петербурге (от 15,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 57922497
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 00:57
Риелтор
ID 10820460
шесть дней назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
ID 3195736
3 недели назад
21 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
ID 12663604
Документы проверены
вчера
19 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Риелтор
ID 46831920
Документы проверены
вчера
19 май, 10:25
Собственник
ID 140539186
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Бумажная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Бумажная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²