Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Моховая в Санкт-Петербурге (от 17,8 млн руб.)

Найдено 8 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 139555589
месяц назад
30 мар, 12:33
ID 63923168
5 месяцев назад
26 ноя, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:46
Собственник
ID 133862012
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
ID 52183817
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 24455000
3 недели назад
16 апр, 10:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:36
Собственник
ID 62446419
четыре дня назад
12 май, 01:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Моховая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Моховая в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,5 м²