Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры в переулке Лодыгина в Санкт-Петербурге (от 12,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 85784192
Документы проверены
месяц назад
11 мар, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 00:17
Риелтор
ID 140114287
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 14110570
вчера
10 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 22:56
ID 12663604
Документы проверены
три дня назад
8 май, 23:02
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Собственник
ID 139876022
3 недели назад
13 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:10
Собственник
ID 12927667
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:12
Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Собственник
ID 96067606
3 недели назад
12 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:26
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:35
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 98541183
месяц назад
9 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в переулке Лодыгина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в переулке Лодыгина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²