Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге (от 23 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 46143622
2 недели назад
4 май, 21:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:43
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Риелтор
ID 93477184
3 недели назад
25 апр, 07:50
Риелтор
ID 134624952
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
ID 92737456
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:32
ID 52183817
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:54
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:15
Собственник
ID 139433555
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Константина Заслонова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²