Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на шоссе Волхонское в Санкт-Петербурге (от 6,5 млн руб.)

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:05
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки

вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
ID 12880501
Документы проверены
вчера
19 май, 18:38
Собственник
ID 139107852
пять дней назад
15 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:10
Первичная продажа
неделю назад
10 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Первичная продажа
вчера
вчера, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:07
Риелтор
ID 134985172
два дня назад
18 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:02
Собственник
ID 131786065
2 недели назад
30 апр, 13:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на шоссе Волхонское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир (вторичка) на шоссе Волхонское в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²