Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе GloraX ВасилеостровскийЖК «GloraX Василеостровский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК GloraX Василеостровский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, территория Невская Губа, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, территория Невская Губа, 7
Приморская
7 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
неделю назад
29 апр, 13:04
ID 53927615
неделю назад
3 май, 19:08
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46864287
Документы проверены
три дня назад
8 май, 00:00
Собственник
ID 72612812
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 11:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 12:46
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:05
Собственник
ID 139741329
месяц назад
9 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 01:10
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 09:28
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:16
Собственник
ID 117421759
2 недели назад
21 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 45757461
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:53
Риелтор
ID 63668511
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 17:17
ID 97549320
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:54
Собственник
ID 123906852
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:49
Риелтор
ID 82584434
неделю назад
28 апр, 18:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир (вторичка) в жк GloraX Василеостровский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²