Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Клубные апартаменты NextЖК «Клубные апартаменты Next (Клубные апартаменты Некст)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Клубные апартаменты Next (Клубные апартаменты Некст). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Еврострой (Санкт-Петербург), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова
Горный институт
17 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 00:00
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:04
ID 15973755
3 недели назад
20 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:03
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
23 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 131841249
месяц назад
3 апр, 01:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 08:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Клубные апартаменты Next в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²