Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Magnifika ResidenceЖК «Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Magnifika Residence (Магнифика Резиденс). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Bonava, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Магнитогорская улица
Новочеркасская
17 мин.
Застройщик

Bonava

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 123148075
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 70999258
3 недели назад
19 апр, 17:31
Собственник
ID 21192096
пять дней назад
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:59
Собственник
ID 50352257
2 недели назад
6 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 91657070
месяц назад
9 апр, 14:28
Риелтор
ID 140158538
неделю назад
7 май, 23:06
Собственник
ID 62960920
3 недели назад
29 апр, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:59
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 16:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 14:53
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:05
Собственник
ID 78667371
3 недели назад
27 апр, 07:42
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 14:38
Собственник
ID 90529388
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
ID 48837882
неделю назад
7 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 13485103
3 недели назад
26 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:49
Собственник
ID 137452148
неделю назад
12 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:10
Собственник
ID 45723605
неделю назад
7 май, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Magnifika Residence в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²