Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Московские ворота IIЖК «Московские ворота II»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московские ворота II. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица
Московские ворота
6 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138998295
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:22
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Собственник
ID 103946397
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:33
Собственник
ID 16966898
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:29
Собственник
ID 12927667
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 91693297
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 81984507
неделю назад
11 май, 12:22
Собственник
ID 97666370
месяц назад
18 апр, 13:08
Риелтор
ID 12675873
три дня назад
18 май, 00:43
Риелтор
ID 91950312
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 85573738
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:24
Собственник
ID 126420513
неделю назад
11 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:15
Собственник
ID 54437409
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Собственник
ID 20154709
четыре дня назад
17 май, 21:37
Собственник
ID 83988508
неделю назад
12 май, 12:30
Собственник
ID 53039794
2 недели назад
4 май, 11:33
ID 65908419
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:59
Собственник
ID 3397762
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:37
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 23:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Московские ворота II в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²