


С мебелью
Горный институт
5 минут пешком
24 990 000 ₽
374 663 ₽/м²
Предлагается в продажу просторная двухкомнатная квартира по адресу: г. Санкт-Петербург, 26-я линия В.О, дом 7.
ЖК Палацио, застройщик SetlGroup
Преимущества:
Палацио жилой квартал бизнес-класса на Васильевском острове.
Закрытая территория, консьерж.
Концепция двор без машин. Видеонаблюдение
Собственный детский сад.
Подземный паркинг.
В комплексе расположен двор-патио с цветниками, скамейками и пешеходной аллеей.
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура, множество достопримечательностей и объектов культурного наследия, набережная Невы в шаговой доступности.
Характеристики:
Квартира расположена на 2 этаже, площадь 66.7 кв.м, комнаты изолированные 23,3 кв.м+15,2 кв.м правильной формы, кухня-столовая 16 кв.м.
Сан.узел раздельный.
Вид из окна - тихая улица, северо-восток.
Отделка от застройщика.
Натяжные потолки, подстветка.
Новому владельцу передается кухонный гарнитур, бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, варочная поверхность, духовой шкаф, СВЧ.
В настоящее время продавец активно готовится в переезду в загородный дом, комнаты используются как склад для хранения вещей.
Собственность от 2020 года, квартира приобреталась у застройщика с использованием ипотеки, первая продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи, материнский капитал не использовался.
Квартира находится в ипотеке (залоге) Райффайзен Банк. Получено согласие банка на самостоятельную реализацию.
Подходит любой вид оплаты, в том числе и ипотека другого банка. Досрочное погашение деньгами покупателя не требуется.
Просмотры по согласованию. Купить 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Палацио в Санкт-Петербурге.















































































