Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Петровский квартал на водеЖК «Петровский квартал на воде»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Петровский квартал на воде. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Петровский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Петровский проспект
Крестовский остров
17 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:30
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 89003778
неделю назад
10 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 14158444
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:40
Собственник
ID 83111255
2 недели назад
7 май, 13:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 21:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 20:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 10725611
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 20:32
Риелтор
ID 59800852
2 недели назад
6 май, 19:08
Собственник
ID 140562913
неделю назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:53
ID 90852366
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:45
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:42
Риелтор
ID 13688303
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:36
Собственник
ID 51245175
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Петровский квартал на воде в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:505,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²