


Хорошая цена
Приморская
6 минут на транспорте
26 500 000 ₽
456 897 ₽/м²
Код объекта: 2316975.
Продается дизайнерская квартира на Челюскина, 4 — светлая, стильная и готовая к въезду: заходите с вещами и живите!
Утренний свет наполняет кухню 12,2 м², где приятно не только готовить, но и наслаждаться завтраками и ужинами с видом на залив. Просторная гостиная, станет для вас местом, где приятно принимать гостей и отдыхать, а продуманная планировка мастер спальни дарит уют и уединение. Высокие потолки создают ощущение воздушности, а качественный дизайнерский ремонт добавляет уюта и практичности — чисто, аккуратно, без лишних вложений. В квартире также оборудована гардеробная при входе, что позволяет хранить большое количество личных вещей.
Эргономичная планировка площадью 58 м² делает квартиру удобной в повседневной жизни. Центральное отопление обеспечивает стабильный микроклимат, монолитная технология строительства — хорошую звукоизоляцию. Третий этаж — удобный баланс между доступностью и приватностью.
Дом современный, строительные материалы — монолит и добротные конструктивные решения. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля и добавляет безопасности.
В пешей доступности элитная школа Газпром, детский сад, набережная для прогулок! Быстрый выезд на ЗСД, что дает доступ ко всем частям города.
1 собственник, более 5 лет, без обременений, быстрый выход на сделку!
Звоните для просмотра в удобное время — покажу квартиру и отвечу на все вопросы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой! 2-комнатная квартира 2-комнатных квартир в Golden City в Санкт-Петербурге.
















































































