Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139973599
2 недели назад
1 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
ID 16231861
пять дней назад
14 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:52
ID 66110093
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 14:36
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:09
Собственник
ID 124981402
шесть дней назад
13 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:41
Собственник
ID 121726365
месяц назад
17 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:30
Собственник
ID 87774150
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кронштадте?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир 60 м2 в Кронштадте
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²