вчера
17 май, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:39
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 132645007
2 недели назад
4 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 11:02
Собственник
ID 12978508
2 недели назад
4 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:11
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:05
Первичная продажа
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:30
Собственник
ID 134049284
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:46
Собственник
ID 113274675
3 недели назад
28 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Зеленогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир 60 м2 в Зеленогорске
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²