Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:32
Собственник
ID 140931762
3 недели назад
23 апр, 20:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 73040086
неделю назад
8 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Собственник
ID 123227160
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Риелтор
ID 9237760
три дня назад
15 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 01:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 138202496
вчера
17 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 10927728
3 недели назад
25 апр, 18:06
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Собственник
ID 137897244
3 месяца назад
21 янв, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 16:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красном Селе?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир 70 м2 в Красном Селе
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²