Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:16
Собственник
ID 138622278
2 недели назад
30 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:05
Собственник
ID 122371752
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 00:11
Собственник
ID 129574272
2 недели назад
28 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 14:27
Риелтор
ID 8006166
шесть дней назад
12 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:50
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Собственник
ID 129912301
Документы проверены
полгода назад
11 июл, 20:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
неделю назад
5 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 97332939
2 недели назад
29 апр, 01:39
Собственник
ID 113729155
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:06
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир 70 м2 в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²