Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 46926640
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:13
Собственник
ID 85185637
3 недели назад
19 апр, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Собственник
ID 81619739
вчера
11 май, 23:44
Собственник
ID 20399803
месяц назад
8 апр, 11:51
Собственник
ID 96378713
3 недели назад
15 апр, 12:12
Собственник
ID 137737049
2 недели назад
24 апр, 21:29
Собственник
ID 126334463
два дня назад
10 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 90241049
месяц назад
11 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:01
Собственник
ID 72994259
2 недели назад
24 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 90175241
неделю назад
5 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:51
Собственник
ID 78617002
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,5 м²