Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139927420
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:54
Собственник
ID 81334583
месяц назад
3 апр, 15:08
Собственник
ID 17387872
четыре дня назад
13 май, 19:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 75127523
два дня назад
16 май, 00:40
Собственник
ID 29702860
2 недели назад
1 май, 09:44
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 127501959
месяц назад
14 апр, 14:54
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Собственник
ID 141164254
неделю назад
5 май, 14:26
Собственник
ID 141332234
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Собственник
ID 13201333
3 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 141358169
два дня назад
15 май, 23:30
Собственник
ID 52444428
Документы проверены
вчера
16 май, 21:09
Собственник
ID 21192096
три дня назад
15 май, 13:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:50
Собственник
ID 136671884
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:27
Собственник
ID 140984671
3 недели назад
25 апр, 11:55
Собственник
ID 92452099
неделю назад
4 май, 19:04
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:08
Собственник
ID 123361620
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
28 апр, 22:06
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Исполкомская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Исполкомская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:68 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:609,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:68 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,5 м²