Хорошая цена
Комендантский проспект
9 минут на транспорте
25 800 000 ₽
267 635 ₽/м²
Добрый день! Продается большая 4евро квартира (3 спальни и просторная кухня/ гостиная)
О ДОКУМЕНТАХ:
Квартира с чистой юридической историей,
ПРЯМАЯ продажа, БЕЗ обременений и долгов, без перепланировок, 1 совершеннолетний собственник.
О КВАРТИРЕ:
Действительно комфортная планировка, большая кухня/гостиная, 3 спальни, комнаты правильной формы, два балкона, два санузла, гардеробная, в квартире сделана предчистовая отделка white box.
Прекрасная возможность реализовать свой дизайн проект, так же предоставим планировочные решения и возможный вариант дизайна.
• Общая площадь - 96,4
• Жилая площадь - 42 м?
• Кухня/гостиная - 24 м
• Панорамные окна
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Современный жилой комплекс Бизнес класса
"Modum" с продуманной инфраструктурой
• В доме ведется круглосуточная охрана
• Подземный паркинг
• Детский сад и школа в шаговой доступности, к этому адресу по прописке идет новая Т школа, которая находится рядом
• В доме расположены: кафе - пекарни, пункты
выдачи Ozon, Wildberries
• В ЖК расположен фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA (можно попасть без выхода на улицу) - А-
Fitness
• Благоустроенная территория с детской площадкой
Удобная транспортная доступность, выезд на 3СД в 5 минутах от дома.
Приходите на просмотр (возможен онлайн показ) Купить 3-комнатную квартиру без посредников (частник) на проспекте Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге.