Хорошая цена
С мебелью
Комендантский проспект
11 минут на транспорте
10 699 000 ₽
268 145 ₽/м²
Вместе с квартирой идёт кухня с приборами, карнизы, люстра: это стоит 600к и прибавляется к цене.
светлая и солнечная квартира напрямую рядом с парком "Город мастеров". B квартирe выпoлнeн качественный peмoнт от застройщика, с момента сдачи в эксплуатацию никто не жил, всё, в т. ч. и кухня, абсолютно новое. Двор без машин!
Дом оборудован тремя лифтами. Остановка прямо перед домом, школа и детские садики. Также удобный выезд на КАД и ЗСД.
ОДИН взрослый собственник, никто не прописан.
БЕЗ обременений, прямая продажа.
Квартира продается без комиссионных агентству, напрямую от собственника.
До тех пор, пока Вы видите это объявление, квартира свободна!
В услугах риелтора не нуждаемся: если у Вас есть свои клиенты, можете показывать квартиру и получить от него свои комиссионные. Никаких эксклюзивных прав для риелторов я не подписываю и прошу убедительно не обращаться, если это не устраивает!
Для особо настырных и непонятливых риелторов: перечитайте последний абзац ещё раз! Если и после этого предупреждения не понятно: не обижайтесь на мою реакцию! 1-комнатная квартира от хозяина на проспекте Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге, частное объявление.










































































