Агентам просьба не беспокоить - только с готовым покупателем.
Продаём евро-однушку 57,5 м²
Мы делали ремонт для себя, исходя из желания сделать пространство для небольшой семьи, где каждый найдет себе уединенный уголок.
Квартира с перепланировкой — из типовой однушки получилось полноценное продуманное пространство. Большая кухня-гостиная, отдельная спальня за стеклянными перегородками, вместительная гардеробная, рабочее место, утеплённая лоджия.
Кухня — наша гордость. Гарнитур IKEA с качественной фурнитурой и доводчиками, индукционная плита, посудомойка Kuppersberg, которую регулярно обслуживаем. Всё в идеальном состоянии. Рядом с кухней — диван из Диван.ру (раскладывается), любимое место в квартире, на котором проводим всё время. Плюс рабочий стол и масса мест для хранения, включая отдельный холодный шкаф — туда складываем вино, банки, заготовки, вообщем, любая хозяйка оценит)
Санузел просторный, с ванной и водонагревателем. Есть большая гардеробная, плюс отдельный шкаф для одежды в прихожей.
Лоджия утеплённая: зимой там комфортно, летом не превращается в духовку. Сейчас у нас там спортзал, но легко сделать уютный кабинет или зону отдыха с диваном.
Дом кирпичный, 2006 года. Соседи тихие и адекватные, управляющая компания тоже — за всё время никаких проблем. В доме есть магазины, аптека, пункт выдачи, даже детская секция. Рядом Купчинский сквер, только что отремонтированный (загуглите, место волшебное). До метро Купчино и Проспект Славы пешком 25 минут — транспортная доступность отличная (рядом дунайский и витебский, аэропорт недалеко).