Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Заставская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 67933447
2 недели назад
30 апр, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 17:26

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 17:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 732619
2 недели назад
30 апр, 00:14
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 136618613
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 82129566
три дня назад
12 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:38
Первичная продажа
час назад
сегодня, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 19:02
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Заставская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Заставская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:406,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²