Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:25
Собственник
ID 48135010
3 часа назад
сегодня, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:32
Собственник
ID 88275720
неделю назад
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:42
ID 12216136
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:51
Собственник
ID 83988508
неделю назад
12 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 22:11
Собственник
ID 27476650
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:19
Собственник
ID 87836185
месяц назад
2 апр, 23:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:25
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:15
Риелтор
ID 50550383
2 недели назад
6 май, 05:43
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шкапина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Шкапина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²