Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес-класса на бульваре Измайловский в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:55
Риелтор
ID 22661330
13 часов назад
сегодня, 10:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 63524072
неделю назад
13 май, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Риелтор
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:29
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 123086203
месяц назад
11 апр, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
ID 44235323
неделю назад
8 май, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:00
Собственник
ID 126420513
неделю назад
11 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
ID 65908419
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:43
Собственник
ID 3397762
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 23:31
Агентство недвижимости
четыре дня назад
17 май, 13:45
У метро
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Измайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 элитных 3-комнатных квартир на бульваре Измайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:465,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²