Вашему вниманию представлена уютная 3к.кв. с выходом в сад.
Квартира в кирпичном доме 1969 года постройки в Приозерском р-не п. Сосново, расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры 53м2, состоит из трех комнат 11м2, 8м2 и 14м2, квадратной формы кухни 7м2, прихожей 6м2 со встроенным шкафом и совмещённого санузла.
Однозначно, квартира требует вашего внимания, ведь это уникальная возможность жить в квартире с преимуществами проживания в частном доме, но не беря на себя сложности его содержания и обслуживания.
Организован выход в уединенный сад из кухни, ваша зона отдыха в непроходимом месте и огорожена лесом и кустарниками. Сделано освещение, территория огорожена, установлена беседка (есть свет и электричество, можно использовать как летнюю кухню). Высажены можжевельник, гортензии, черная и красная смородина, крыжовник.
В квартире установлены стеклопакеты, при желании можно одну комнату присоединить к кухне (сделав кухню-гостиную) и оставить две изолированные комнаты или сделать три изолированные комнаты.
В прихожей и санузле пол с подогревом. Центральные - канализация, холодное водоснабжение и отопление, горячее водоснабжение через бойлер, газ-баллон (несколько раз в год нужно будет заправлять).
Из дополнительных преимуществ, свой металлический гараж с освещением, рядом с подъездом.
Развитая инфраструктура, рядом Сосновская школа и детский сад 31, магазины Вкус Вилл, Пятерочка, Магнит и другие, доставки домой, аптеки, Сосновский спортивный комплекс, больница, есть все необходимое для комфортной жизни.
Рядом располагается прекрасный облагороженный пляж, ж/д станция Сосново с которой за 40 минут вы окажетесь на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга.
Документы готовы.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник, квартира без обременений, полная стоимость в договоре купли-продажи, квартиру можно приобрести в ипотеку, для клиентов Сбербанка действует скидка 0,3% на ставку, так же, при необходимости организую помощь в одобрение ипотеки.
Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время.