Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 65715006
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 107038185
месяц назад
11 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:10
Риелтор
ID 102705918
2 недели назад
5 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:04
Собственник
ID 85670040
2 недели назад
5 май, 12:28
Риелтор
ID 21475365
час назад
сегодня, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:30
Риелтор
ID 24779895
2 недели назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:25
Собственник
ID 101963069
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:01
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 10 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²