Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:06
Риелтор
ID 11280391
7 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 10:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Риелтор
ID 10820460
шесть дней назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 54002539
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 97125852
неделю назад
13 май, 16:16
Собственник
ID 138966157
шесть дней назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 99409517
два дня назад
18 май, 11:55
Риелтор
ID 3195736
3 недели назад
21 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:33
Собственник
ID 13095404
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Автово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 4 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 157,8 м²