Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 138807882
2 месяца назад
26 фев, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 79575466
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Собственник
ID 92320280
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Собственник
ID 140858738
3 недели назад
24 апр, 01:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Риелтор
ID 15712959
неделю назад
4 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Стрельна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,5 м²