Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:36
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 06:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 102705918
пять дней назад
5 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 09:05
Риелтор
ID 114141916
четыре дня назад
6 май, 09:29
Собственник
ID 77622739
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 13651721
четыре дня назад
6 май, 16:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:14
Риелтор
ID 45301732
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Собственник
ID 82602336
3 недели назад
19 апр, 23:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Константиновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в округе Константиновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²