Академическая
11 минут пешком
12 590 000 ₽
222 046 ₽/м²
Продается 3-к. квартира в пешей доступности к метро Академическая.
Панельный дом, 1980 г. п.
• Площадь: 56,7 мг
• Этаж: 9 этаж из 9.
• Кухня: 6,1 мг
• Раздельный санузел.
Квартира двухсторонняя, в комнатах всегда много света. Квартира в хорошем состоянии, готова к заселению. Просторная гостиная 18,6 кв. М., две изолированные комнаты 11,2 кв. м. и 9 кв. м.. Кухня остается, остальная мебель по договоренности.
Идеальное сочетание: тишина и удобство - высокий этаж, зелёный двор, близость к метро (12 мин. пешком), но при этом отсутствие городского шума.
Окружение и инфраструктура:
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены:
• школы и детские сады,
• поликлиники и аптеки;
• продуктовые магазины и супермаркеты;
• остановки общественного транспорта.
Рядом - зелёные зоны для прогулок и отдыха.
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города.
Условия продажи:
• 2 взрослых собственника;
• без обременений;
• полная стоимость в договоре
Оперативные показы
Более подробную информацию уточняйте пожалуйста по телефону.