Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в округе Народный в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 13:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
вчера
16 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 92604892
два дня назад
15 май, 15:56
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Народный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 9 этаже в округе Народный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²