Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Рыбацкое

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
ID 69046683
неделю назад
11 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 786493
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:25
Риелтор
ID 111159534
2 недели назад
6 май, 09:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:22
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 77937706
два дня назад
20 май, 06:15
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:30
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:14
Собственник
ID 140801210
четыре дня назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Рыбацкое?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Рыбацкое
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,2 м²