Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138496507
вчера
вчера, 10:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:58
Риелтор
ID 135535250
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:46
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Собственник
ID 21192096
вчера
вчера, 13:09
ID 86992806
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:22
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:35
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:37
Собственник
ID 50352257
неделю назад
6 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Большеохтинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:30,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²