Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на бульваре Головнина в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 16:21
ID 16259097
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:11
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 16:21
Риелтор
ID 2991268
два дня назад
14 май, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 116514854
3 недели назад
16 апр, 14:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
три дня назад
13 май, 19:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Головнина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на бульваре Головнина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:32,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,9 м²