Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Посадская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:32
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 18:17
ID 49159125
три дня назад
8 май, 09:39
Ещё фото
Собственник
ID 127241193
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:29
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 15:07
Собственник
ID 141189181
шесть дней назад
4 май, 22:54
Собственник
ID 46989396
3 недели назад
19 апр, 20:52
Собственник
ID 69846159
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:13
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:22
Собственник
ID 12605263
3 недели назад
18 апр, 09:48
Риелтор
ID 137830955
3 недели назад
18 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 23:47
Собственник
ID 74437453
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:23
ID 64765954
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:38
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Посадская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Посадская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²