Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Пролетарская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Собственник
ID 124981402
вчера
13 май, 09:52
Документы проверены
вчера
13 май, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 4421002
вчера
13 май, 13:51
Собственник
ID 139973599
неделю назад
1 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
ID 49159125
шесть дней назад
8 май, 09:39
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:08
Собственник
ID 140967949
2 недели назад
25 апр, 13:29
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:09
Собственник
ID 46989396
3 недели назад
19 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:41
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 08:09
Собственник
ID 127241193
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 102186847
2 недели назад
27 апр, 10:43
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:36
Риелтор
ID 137830955
3 недели назад
18 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Пролетарская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Пролетарская в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²