Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Московское в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:35
Консультант
Циан
вчера
15 май, 18:37
Риелтор
ID 33589672
неделю назад
6 май, 11:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:54
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 04:00
Собственник
ID 95368325
месяц назад
6 апр, 14:33
Агентство недвижимости
ID 44235323
неделю назад
8 май, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 54327128
вчера
15 май, 20:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:02
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Московское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Московское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²