Уважаемый покупатель,
Вашему вниманию предлагается уютная, тихая и светлая квартира в 12 минутах пешком от станции Площадь Восстания и Московского вокзала.
Доходный дом Особняк Д. Макарова
архитекторы Винтергальтер Г. И., Петров Н. Н.
Год постройки 1876, 1912, стиль эклектика
Квартира находится на 4 этаже 4-этажного дома и имеет общую площадь 54.1 кв м.
Вход в парадную с улицы и из тихого двора, нет коммунальных квартир, 2 квартиры на этаже. Приличные соседи. Над квартирой находится чистый сухой чердак, с которым можно поработать.
Планировка включает в себя кухню, просторную, светлую гостиную и изолированную спальню, санузел раздельный. Потолки 3.19 м.
Окна гостиной и спальни выходят на тихий, зеленый двор, наполняя помещение светом и покоем, одновременно открывая вид на знаменитые питерские крыши соседних улиц.
Отсутствие несущих внутренних перегородок позволяет вам изменить планировку по своему усмотрению. Есть возможность восстановить камин.
Только закончен косметический ремонт. Квартира продается с мебелью и техникой. Вы сможете переехать без дополнительных вложений.
Имеется кладовая- гардеробная, где можно хранить свои вещи и хозяйственные принадлежности.
В доме с 2017 по 2023 год произведен ремонт кровли, водоснабжения, водоотведения и электрики.
Тихий, закрытый, зеленый двор. Можно спокойно парковать машину.
Рядом магазины, кафе, аптеки.
В пешей доступности станции метро Площадь Восстания, Чернышевская и Площадь Александра Невского, БКЗ Октябрьский, Таврический сад, Смольный Собор, крупные торгово-развлекательные комплексы Галерея, Стокман, Невский Атриум.
Два взрослых собственника. Прямая продажа. Квартира была в ипотеке, закрыли на днях. Выписка уже без обременения.
Рыночная стоимость недвижимости в этом районе демонстрирует стабильность и долгосрочный потенциал роста, что делает покупку надежным капиталовложением.
ВАЖНО: Риэлторов с предложением своих услуг просьба не беспокоить!