Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Марата в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 140096514
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:04
Риелтор
ID 140158538
неделю назад
7 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 111342497
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Марата в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Марата в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:34,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,3 м²