Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:10
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Риелтор
ID 70533152
четыре дня назад
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 88602473
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 23:16
Собственник
ID 93515823
шесть дней назад
10 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
ID 58171859
Документы проверены
вчера
15 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:53
ID 12958475
3 недели назад
24 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:59
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²