Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру от застройщика на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге

Найдено 40 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:55
Собственник
ID 137737049
2 недели назад
24 апр, 21:29
Собственник
ID 57855868
3 недели назад
20 апр, 20:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:12
Собственник
ID 103656100
3 недели назад
20 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:15
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 80771138
четыре дня назад
9 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 40 3-комнатных квартир от застройщика на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²